Banner
Banner
20 апреля 10:06
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
18 октября 2017 08:19

Признание для молодежи

В Мурманской области начался прием анкет-ходатайств на конкурс «Молодежное признание — 2017».

Конкурс проводится для поощрения за вклад в развитие молодежной политики на территории региона, создание условий для самореализации молодых жителей, а также за высокие достижения представителей молодежи в различных сферах деятельности.

В 2017 году награды вручат в 9 номинациях: «Достижение года», «Персона года», «Дебют года», «Прорыв года», «Открытие года», «Инициатива года», «Молодежный вектор», «Молодежная организация года», «Общественное признание».

Для выдвижения участников необходимо заполнить анкету-ходатайство установленного образца и в срок до 13 ноября 2017 года и направить ее в министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу электронной почты: [email protected] (с обязательным досылом на бумажном носителе по адресу: 183025, Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а). К анкете-заявке в обязательном порядке прилагаются подтверждающие документы (дипломы, благодарности, сертификаты, фотографии, газетные статьи).

Подробная информация о конкурсе — в положении. Задать вопросы можно Александру Каширину, главному специалисту отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области (телефон: (8152) 44-17-06).

 
Фото с сайта http://4erdak.ru

Материалы по теме