Banner
Banner
20 апреля 10:36
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
27 октября 2017 07:44

Молодежь приглашают участвовать в конкурсах

«Молодежка ОНФ» запустила конкурсы для молодых людей от 15 до 35 лет. В них могут принимать участие как индивидуальные, так и командные работы. Победители конкурсов отправятся на итоговый форум действий ОНФ с его лидером Владимиром Путиным, а также примут участие в молодежных образовательных форумах.

* * *

Заявки на конкурс «Образ будущего страны» принимаются до 10 ноября 2017 года. В номинации «Эссе» — участникам предлагается описать прорывные и амбициозные идеи, видение общественных и государственных институтов через 15-20 лет, новые модели в экономике и социальной сфере и т.д. В номинации «Креатив» необходимо выразить свое видение будущего различных общественных явлений (любовь к Родине, развитие массового спорта, новые профессии и т.д.). К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, которые раскроют будущие тенденции.

* * *

Подать заявку на участие в фотоконкурсе «Убитые дороги» можно до 15 ноября 2017 года. Сюжет представленных фотографий, должен быть связан с дорожной тематикой и безопасностью дорожного движения. Обязательное условие для участников — состоять минимум в одной из трех групп проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» в социальных сетях, где проводится Конкурс (VK, Instagram, Facebook).

* * *

Конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!», нацеленный на привлечение молодежи к решению окружающих проблем своими силами, ждет от участников видео или фоторепортажи о реализации доброго дела с видимым конечным результатом. Работы необходимо выложить в социальных сетях (VK, Instagram, Facebook) с хэштегом #неждиперемен до мая 2018 года. Подведение промежуточных итогов — один раз в два месяца.

Для участия в конкурсах необходимо пройти регистрацию на сайте «МолодежкаОНФ». Там же можно подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурсов.

 
Лана КАЛИНИНА

Материалы по теме