Banner
Banner
20 апреля 01:18
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
14 февраля 2017 07:40

Привлечь внимание общественности к социальным проблемам

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов и программ «Социальные инновации».

Он проводится для вовлечения социально ориентированных некоммерческих организаций в деятельность по оказанию социальных услуг, привлечения внимания общественности к социальным проблемам, сообщили в правительстве Мурманской области.

В конкурсе могут принимать участие граждане России, общественные, волонтерские, иные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность не менее года, организации территориального общественного самоуправления, а также журналисты и молодежные СМИ.

Предусмотрено 4 номинации: «Социально ориентированные некоммерческие организации: новые возможности», «Социальные услуги: современные подходы», «Старшее поколение: современные возможности», «Молодые волонтеры в решении социальных проблем».

Принимаются заявки с описанием проектов, реализованных (в случае долгосрочных проектов — завершенных) в период с 1 декабря 2014 по 20 апреля 2017 года на территории РФ, соответствующие одной из заявленных номинаций и имеющие обоснованные доказательства социального эффекта от их реализации.

Заявки принимают до 20 апреля 2017 года по эл. адресу: [email protected]. С положением о конкурсе можно ознакомиться ►здесь◄.

Организаторы конкурса «Социальные инновации» — Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

 

Материалы по теме