Banner
Banner
23 апреля 21:16
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
10 июля 2017 07:13

Молодые музыканты споют о родных местах

Началась регистрация участников ежегодного Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В фестивале могут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 30 лет — сольные исполнители и участники музыкальных коллективов численным составом до 6 человек, сообщали в правительстве Мурманской области.

Каждый претендент до 1 октября должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России». К заявке необходимо прикрепить авторскую песню или ссылку на видеоклип. Важное условие, которое нужно непременно выполнить: работа должна быть посвящена близкой и дорогой для каждого человека теме — малой Родине.

Во второй этап пройдут только 36 лучших музыкантов и лишь 12 из них выйдут в финал, чтобы выступить на грандиозном гала-концерте перед звездным жюри. В этом году фестиваль принимает в свои ряды совсем юные таланты: на одной сцене с молодыми и амбициозными музыкантами выступят участники конкурса «Я люблю тебя, Россия! Дети», организованного Российским движением школьников.

 

Материалы по теме