Banner
Banner
24 апреля 22:06
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
19 июля 2017 11:36

NornickelPhotographyAward: покажи мир таким, каким его видишь ты!

Сотрудничество «Норникеля» с одним из известных учреждений культуры Московским Медиа Арт музеем продолжается. Уже есть результаты такого партнерства — проект «Норильский комбинат. 8 десятилетий», посвященный русскому Северу и истории развития компании. Следующий шаг — творческий конкурс NornickelPhotographyAward.

Он обещает стать не менее ярким и запоминающимся событием. К участию приглашаются сотрудники всех подразделений компании и российских организаций корпоративной структуры «Норникеля». Им предлагается взглянуть на мир через объектив фотокамеры, увидеть его позитивные моменты — красоту природы, города, производства, окружающих людей.

Главное, чтобы фотокадр получился оригинальным, запоминающимся и соответствовал теме одной из номинаций. Всего их четыре: «Город в объективе», «Работа в фотографии», «Эко-стоп-кадр», «Портрет крупным планом». Победителя в каждой определит авторитетное жюри, возглавляемое руководителем МАММ Ольгой Свибловой. Авторам лучших работ вручат эксклюзивные призы и памятные дипломы.

 

Материалы по теме