Banner
Banner
18 апреля 20:21
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
31 июля 2017 06:05

Строителей Кольского Заполярья с профессиональным праздником поздравят дети

Рисунки участников творческого конкурса «Мой красивый и уютный город!» станут рукотворными открытками для специалистов строительной отрасли.

Конкурс организован Региональным центром ценообразования в строительстве и строительным информационным порталом Stroitel51.ru при содействии министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Участвовать в нем могут дети от 4 до 14 лет. Для этого необходимо нарисовать оригинальный рисунок на листе формата А4, четко подписать на лицевой стороне рисунка название работы, имя и фамилию автора, возраст, город, отсканировать и до 7 августа выслать на адрес электронной почты: [email protected]. В тексте письма не забыть указать Ф.И.О. автора, а также номер телефона и e-mail для обратной связи. Отсканированный конкурсный рисунок должен быть в формате JPEG, размер изображения не менее 3 Мб. В случае отсутствие сканера, рисунок можно просто принести или отправить письмом в копировальный центр «Точная копия» по адресу: город Мурманск, улица Егорова, дом 14, офис 102.

Победителей и лауреатов конкурса ждут призы, которые им вручат на празднике ко Дню строителя в Мурманске 10 августа.

Подробности по телефону тел. (8152) 47-82-82

 

Материалы по теме