Banner
Banner
19 марта 10:36
  • $ 91.98
  • € 100.24
Конкурсы, События и факты
17 августа 2017 08:26

Kn51 и мончегорский Музей истории города подвели итоги конкурса «Знатоки города»

Конкурс — совместный проект Kn51 и музея, посвященный 80-летию Мончегорска. Его главная тема: история города и градообразующего предприятия.

До 30 июня каждый мог ответить на вопросы онлайн-теста и, если сумел набрать наибольшее количество баллов за наименьшее время, заработать призы. 

Конкурс «Знатоки города» собрал более 200 участников, но не все справились с заданиями: кому-то удалось пройти только первую часть теста, а кто-то «сдался», отвечая на вопросы второго блока. 

В результате набрала наибольшее количество баллов и стала победителем Руслана Стегура. Второе место у Николая Морозова, третье разделили Анатолий Еремеев и Матвей Стариков. Им — наши поздравления и призы!

Отдельные награды — коллективу учащихся Мончегорского СУВУ.  Ни один ученический коллектив учебных организаций города не проявил такой активности и сплоченности. Тест «Знатоки города» прошли 15 ребят и большинство из них показали достойный уровень знаний.

Вручение дипломов и наград конкурса «Знатоки города» состоится 26 августа во время II Международного поэтического фестиваля «Табуретка» в 13 часов. Место встречи — городской парк имени Сергея Бровцева, у Поэтической табуретки. Не опаздывайте!

Всех, кто принял участие в онлайн-тесте «Знатоки города», благодарим за участие и любовь к Мончегорску, его истории!

Конкурс завершен, но желающие проверить себя могут пройти тест и сейчас: добро пожаловать на Kn51!

 

 

Материалы по теме