Banner
Banner
16 апреля 18:08
  • $ 94.07
  • € 99.93
Конкурсы, События и факты
23 августа 2017 14:20

Расправь крылья Имандры! Стартует конкурс на лучшего воздушного змея

Мончегорцам предлагают поучаствовать в конкурсе на самого яркого и оригинального воздушного змея, созданного своими руками.

Конкурс проводится в преддверии фестиваля воздушных змеев «Крылья Имандры», который состоится 23 сентября в день празднования 80-летия Мончегорска. Участникам необходимо самим смастерить воздушного змея, сфотографировать его и разместить снимок в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Крылья Имандры». Фестиваль воздушных змеев» с хэштегом #крылья_имандры. Размещенные фотографии примут участие в онлайн-голосовании. Автор змея, набравшего наибольшее количество «лайков», получит ценный приз в День города, 23 сентября, на фестивале воздушных змеев.

В помощь мончегорцам, желающим поучаствовать в конкурсе, организован мастер-класс по изготовлению воздушных змеев. Занятия с профессиональной командой мастеров состоятся 26 августа в 12.00 в парке имени Сергея Бровцева (зона с воздушными змеями).

Программа празднования 80-летия Мончегорска подготовлена при содействии Кольской ГМК, организационную и техническую поддержку оказывает компания «Арт Шоу Центр».

 
Фото с сайта http://clipart-library.com/kite.html

Материалы по теме