Banner
Banner
18 апреля 11:50
  • $ 94.32
  • € 100.28
Конкурсы, События и факты
22 января 2018 07:09

Объявлен конкурс на лучшую организацию условий и охраны труда

Работодателей и руководителей органов местного самоуправления Мурманской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2017/2018».

Как сообщили в комитете по труду и занятости Мурманской области, конкурс проводится по различным номинациям среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек и до 500 человек; среди организаций непроизводственной сферы; среди организаций в сфере образования и в сфере здравоохранения; среди организаций малого предпринимательства. Также предусмотрены номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда».

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной.

Желающим поучаствовать необходимо зарегистрироваться на сайте ассоциации «Эталон» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность – 2017», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Прием заявок на участие прекращается 9 марта. Церемония награждения по итогам конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи в апреле 2018 года.

 

Материалы по теме