Banner
Banner
29 марта 19:00
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
14 ноября 2018 14:31

Собери команду, проведи лучшую экологическую акцию и получи приз!

Команда проекта «Чистая Арктика» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии объявляет конкурс на лучшую экологическую акцию в Мурманской области.

Проект «Чистая Арктика», инициатор которого — региональный Союз промышленников и предпринимателей, начал действовать в феврале 2018 года. В течение года проведено не одно экомероприятие, теперь жителей области приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшую экоакцию.

Для участия необходимо собрать команду (не менее трех человек) и до 15 декабря 2018 года провести яркую экологическую акцию. После этого нужно направить описание мероприятия, фото или видеоотчет по электронной почте на адрес: [email protected]. Важное условие — нужно обязательно вступить в официальную группу проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Оценивать конкурсантов будут по трем критериям: масштабность (количество участников), новизна идеи, актуальность для Мурманской области.

Подведение итогов запланировано на 20 декабря. Лучшие команды пригласят на индивидуальную экскурсию, где их участники смогут познакомиться с новейшими экотехнологиями, применяемыми в Арктике. Также в списке подарков эксклюзивное издание «Красной книги Мурманской области» и другие ценные призы.

Подробнее о проекте «Чистая Арктика» и условиях конкурса — в его официальной группе в соцсетях.

 

Материалы по теме