Banner
Banner
20 апреля 09:22
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
09 марта 2018 13:37

Блогеры расскажут о Кольском Заполярье

Открытый конкурс любительских видеоблогов «#51регион. #Перезагрузка.80» объявили в Мончегорском городском центре культуры и посвятили 80-летию со дня образования Мурманской области.

К участию приглашаются все желающие. Это могут быть как видеоблогеры — создатели собственного канала, так и авторы роликов на канале YouTube. Главное, чтобы ролики, созданные ими, не оскорбляли человеческое достоинство, религиозные и национальные чувства, не содержали рекламу фирм, услуг, товаров в явном или скрытом виде, не содержали ненормативную лексику и не призывали к насилию.

Конкурс проводится в два этапа. Первый — прием заявок и творческих работ. Он завершится 1 сентября. Заявки с указанием фамилии, имени, отчества автора (авторов), возраста, места работы или учебы, названия работы, номинации, хронометража и контактов (телефон, электронная почта) следует прислать по адресу: Мончегорск, пр. Металлургов, д. 30 или по электронной почте [email protected] с пометкой «для Войтишиной А.А.). Второй этап — публичный показ видеороликов: демонстрация продлится до 15 сентября.

Победители и лауреаты будут определяться по шести номинациям: «Шутки нашего городка» — смешные и курьезные случаи из жизни города и горожан, «Я — звезда» — творческая самореализация, сюжет о своих способностях и талантах, «На моих глазах…» — случайное видео о событиях, очевидцами которых стали конкурсанты, «Любимый уголок Мурманской области» — видеоклипы об особых местах (природные и архитектурные объекты, учреждения культуры, парковые зоны и. т.д.), «Люблю тебя, мой край родной!» — видеоклипы о городе, Конкурс SELFIE «Я и мой город» — (видеоселфи на фоне любимых мест города). Их наградят дипломами и памятными подарками. Церемония награждения состоится 15 сентября в интерактивном комплексе Городского центра культуры.

Подробности по телефонам: (81536 )6-05-08, 8-953-30-54321. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

Материалы по теме