Banner
Banner
28 марта 23:09
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
13 июля 2018 12:53

За лучшее селфи - приз

Kn51 и авторы проекта «Команда Юма» объявляют фотоконкурс #РаскачайCелфи. Поучаствовать в нем могут жители и гости Мончегорска во время празднования Дня металлурга в Мончегорске.

Конкурс стартует 14 июля в полдень. Желающих побороться за приз ждут в этот день в мончегорском городском парке имени Сергея Бровцева на большом семейном празднике Пикник «Город — это мы!», приуроченном ко Дню металлурга и Дню Компании.

Участникам конкурса #РаскачайСелфи необходимо до 15.00 отыскать в парке спортивную площадку, организованную участниками проекта «Команда Юма» (реализуется при содействии компании «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей») и поучаствовать в ней: «прогуляться» на каяке, байдарке или катамаране до качелей, расположенных на камне в озере Лумболка. На их фоне и необходимо сделать «себяшку». Далее творческую работу следует выставить с хэштэгами #Kn51, #КомандаЮма, #РаскачайСелфи в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или «Фэйсбук» и до 18 июля собрать как можно больше лайков.

Десятка лучших по мнению пользователей фотографий перейдет в финал — конкурсные фотографии мы разместим на сайте Kn51, а также в наших аккаунтах в в соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или «Фэйсбук». Победителей будет двое: одного определят организаторы конкурса, другого — читатели. Небольшой лайфхак: голосовать за понравившуюся работу можно во всех социальных сетях и на сайте — все лайки суммируются.

Финалистам конкурса — памятные подарки, победителям — призы. Результаты конкурса мы подведем 24 июля. О времени и месте награждения сообщим дополнительно.

 
Редакция Kn51

Материалы по теме