Banner
Banner
18 апреля 14:20
  • $ 94.32
  • € 100.28
Конкурсы, События и факты
07 сентября 2018 10:42

В Мурманской области выберут лучших пропагандистов ГТО

Жители Мурманской области могут стать участниками двух конкурсов по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С 10 сентября по 3 октября региональный Центр тестирования ГТО будет принимать работы для участия в конкурсе «Виртуальная стенгазета». К участию допускаются все желающие. От 1 участника (или коллектива не более 4 человек) принимается не более 1 работы в каждой из трех номинаций: «Мы готовы к «ГТО»!», «ГТО — путь к здоровью», «Стартуют все!».

Виртуальная стенгазета может быть выполнена с использованием любых художественных материалов, а также включать в себя тематический фотоколлаж, электронные стенгазеты. Работы принимаются в форматах: jpeg, gif, bmp.

С 13 октября начнется прием заявок на участие в конкурсе агитбригад ГТО, который продлится до 13 ноября. К участию допускаются авторские коллективы (агитбригады) не более 10 человек. Им необходимо организовать публичное выступление по теме «Навигатор ГТО».

Видеовыступление агитбригады представляется в виде творческого номера (театрализованное представление, мюзикл, литературно-музыкальная, художественно-поэтическая композиция и т.д.), направленного на формирование ответственного отношения к своему здоровью и активной гражданской позиции, популяризации комплекса ГТО среди населения Мурманской области.

Все победители и призеры конкурсов будут награждены ценными призами, сувенирами и дипломами.

Ознакомиться с положениями о конкурсах можно на сайте комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

 

Материалы по теме