Banner
Banner
28 марта 17:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
21 ноября 2019 11:21

Профкомпетенции мончегорки оценят на федеральном уровне

Жительница Мончегорска Анна Шнайдер представит Мурманскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Финал состоится уже завтра, 22 ноября, в Ханты-Мансийске. В число 60 специалистов со всей страны, прошедших заочный этап, вошла заместитель начальника отделы культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города Мончегорска Анна Шнайдер.

— Приятно удивлена таким результатом. Выступать во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства от лица Мурманской области волнительно, я чувствую большую ответственность и постараюсь не подвести, — говорит Анна Шнайдер.

Участников заключительного этапа конкурса ждет трехдневная насыщенная программа. Организаторы протестируют их на знание основ реализации государственной молодежной политики. Также в программе презентация планов профессионального развития, комплекс испытаний на оценку деловых и личностных качеств, образовательные мероприятия с участием приглашенных экспертов, сообщают в администрации Мончегорска.

— Моя основная цель на предстоящем мероприятии — обмен опытом с коллегами из других регионов, совершенствование компетенций в вопросах реализации государственной молодежной политики на примере отдельных муниципальных образований и расширения навыков при взаимодействии с градообразующими предприятиями, — отметила Анна Шнайдер.

Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики направлен на поддержку перспективных специалистов, совершенствование профессиональных компетенций, популяризацию и повышение имиджа профессии. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме