Banner
Banner
28 марта 17:59
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
21 ноября 2019 14:59

Жителей российского и норвежского приграничья приглашают на фотоконкурс

Если вы житель Печенгского района или Сёр-Варангера, любите путешествовать и фотографировать, тогда вам точно надо стать участником конкурса «По обе стороны Заполярья», организованного клубом «Сопки и фьорды».

Инициатором создания клуба российско-норвежской дружбы «Сопки и фьорды» выступила общественная организация «Сотрудничество» поселка Никель. Команда этого проекта стала одним из победителей конкурса Фонда президентских грантов и получила финансовую поддержку для воплощения в жизнь своих задумок.

Теперь команда клуба объявила предновогодний фотоконкурс «По обе стороны Заполярья». На рассмотрение жюри принимают фотографии, сделанные на территории России и Норвегии, соответствующие тематике международной дружбы и сотрудничества: природа, праздники, люди, традиции и повседневная жизнь, сообщают организаторы конкурса.

Фотоработы принимают до 17 декабря. Их необходимо загружать в альбом группы клуба с указанием места и даты съемки. Жюри выберет 3 лучшие фотографии, а обладателя приза зрительских симпатий определят пользователи социальных сетей.

По итогам фотоконкурса в центре «Вторая школа» состоится награждение призеров приятными и полезными призами, в центре также будет представлена выставка конкурсных фоторабот.

 

Материалы по теме