Banner
Banner
29 марта 18:57
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
23 декабря 2019 09:05

Северянам предлагают стать «Мастерами гостеприимства»

На конкурс «Мастера гостеприимства» приглашают жителей Мурманской области. Победители получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть ценные призы от партнеров и получить грант на реализацию собственного проекта.

Участвовать может любой гражданин РФ от 18 лет, желающий работать в российской индустрии гостеприимства, сообщает молодежный портал Мурманской области «Чердак».

Конкурс проводится в три этапа: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету до 29 декабря, а затем загрузить свое видеоприветствие с рассказом о любимом городе, регионе или туристическом объекте России.

Отборочный этап (онлайн-тестирование) пройдет в январе-феврале 2020 года. Эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель в 9 регионах России. Финал, который состоится в апреле 2020 года, соберет порядка 200 отраслевых специалистов.

Дополнительная информация на сайте конкурса «Мастера гостеприимства».

 

Материалы по теме