Banner
Banner
29 марта 09:54
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
01 марта 2019 10:25

Северян приглашают поучаствовать в международном фотоконкурсе

Прием заявок на фотоконкурс «Discover Barents», который проводит губерния Финнмарк как председатель регионального Баренцева Совета, в самом разгаре.

Цель — развитие и укрепление трансграничного сотрудничества в Баренцевом регионе, сообщают организаторы. В этом году его тема — «Молодежь Баренцева региона».

В фотоконкурсе могут участвовать все желающие. Для этого необходимо загрузить на сайт фотографии, сделанные на территории Баренцрегиона. Их сюжетом может стать все, что касается молодежи: встреча, летний лагерь, спортивные соревнования, отдых. Участников предупреждают, что снимки могут быть опубликованы только с согласия запечатленных на них людей.

Прием работ продлится до 30 апреля, а 1 июня международное жюри объявит результаты. Организаторы предусмотрели денежные призы для победителей: 1 место — 1000 евро, 2 место — 750 евро, 3 место — 500 евро.

Главный победитель конкурса будет приглашен на церемонию награждения, которая состоится в Умео (Швеция) 1-4 октября 2019 года в рамках заседания Регионального Баренцева Совета.

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме