Banner
Banner
24 апреля 19:53
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
12 июля 2019 12:46

Работы юных художников ждут на конкурсе «Спасибо деду за Победу!»

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!».

Конкурс, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне, проводит Министерство культуры России в соответствии с госпрограммой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Организатором регионального этапа конкурса выступает комитет по культуре и искусству Мурманской области. Для участия в творческом состязании приглашаются дети в возрасте от 10 до 15 лет. Рисунки и плакаты должны быть посвящены теме подвига советского народа в Великой Отечественной войне.

Заявки на участие следует подать не позднее 20 сентября в учебно-методический отдел Мурманского колледжа искусств по адресу [email protected] с обязательным указанием в теме электронного письма «Спасибо деду за Победу!». Положение о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте регионального комитета по культуре и искусству. Телефон для справок — (8152) 47-80-24.

 
Фото с сайта правительства Мурманской области

Материалы по теме