Banner
Banner
20 апреля 14:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
14 августа 2019 13:01

Мурманская область поддержит малое и среднее предпринимательство в монопрофильных городах

Региональное министерство развития промышленности и предпринимательства начало прием заявок на конкурс по отбору монопрофильных муниципальных образований Мурманской области для предоставления региональных субсидий на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

По итогам конкурсного отбора будут определены моногорода-победители: им выделят субсидию на возмещение части затрат малых и средних предпринимателей, деятельность которых направлена на решение социальных проблем.

Претендовать на получение поддержки могут предприниматели, которые:

— обеспечивают занятость социально-незащищенных категорий граждан, осуществляют деятельность, направленную на производство и реализацию товаров для них.

— предоставляют услуги в сфере здравоохранения, социального туризма, физической культуры и массового спорта, осуществляют деятельность в области образования, культуры и просвещения, оказывают содействие охране окружающей среды и экологической безопасности.

Власти Заполярного просят бизнесменов, подходящих под критерии регионального конкурса на субсидию, заявить о себе. Получить консультацию о сроках и критериях конкурсного отбора можно у ведущего специалиста по развитию потребительского рынка, торговли и инвестициям по телефону 8 (81554) 63186, или по адресу: г. Заполярный, ул. Ленина, д. 6 кабинет № 11.

Администрация города просит предпринимателей, подходящих под критерии конкурса, заявить о себе до 20 августа.

 
Фото: сайт правительства Мурманской области

Материалы по теме