Banner
Banner
19 марта 09:02
  • $ 91.98
  • € 100.24
Конкурсы, События и факты
30 марта 2020 12:21

Kn51 запускает фотоконкурс «Карантин на пользу»!

Неделя федерального карантина — не повод унывать! За это время можно сделать массу дел, отложенных на потом. Мы объявляем старт фотоконкурса, в котором наши читатели будут делиться снимками полезного домашнего досуга.

Разобрать пресловутые антресоли и лоджии, оттереть нагар с кастрюль, навести порядок в инструментах, разобрать вещи в шкафу… Это лишь крохотный перечень дел, которые мы обычно откладываем. К важным и нужным, а главное полезным делам, до которых часто не доходят руки, можно отнести и заброшенные курсы английского, и вебинары по рукоделию, и освоение рецепта осетинского пирога, и ежедневное чтение сказок ребенку и даже более качественное общение с домашними питомцами.

Наконец у нас есть уникальная возможность вернуться к заброшенным делам! Кто-то в эти дни достанет с полки недочитанную книгу, кто-то разработает план правильного питания и домашних тренировок, кто-то напишет письма родственникам и знакомым, с которыми давно не общался, кто-то наведет порядок в документах, пропьет курс витаминов, позанимается с детьми развивающими играми и, наконец, лишний раз приласкает любимого котика или собаку (а может, и научит выполнять пару новых команд).

Мы призываем северян поделиться фотографиями вашего полезного досуга и объявляем о старте конкурса «Карантин на пользу»! Конкурс проводится в два этапа: до 6 апреля включительно мы принимаем работы и размещаем их на страницах Kn51 «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хэштегом #Карантиннапользу.

7 апреля выложим присланные вами снимки в конкурсный альбом, чтобы каждый мог проголосовать за наиболее понравившееся фото. Победителей выберут наши читатели, а авторам фото, набравшим наибольшее число «лайков», мы подарим замечательные призы. Голосование завершится 10 апреля.

Северяне, давайте проведем карантин с пользой!

 

Материалы по теме