Banner
Banner
28 марта 15:45
  • $ 92.59
  • € 100.27
Конкурсы, События и факты
13 мая 2020 07:51

Учеников 8-10 классов приглашают на «Большую перемену»

Для учеников 8-10 классов проводится всероссийский конкурс по тематическим направлениям.

Чтобы стать участником нужно зарегистрироваться сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Тематические направления конкурса: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).

Дистанционный этап «Большой перемены» организован на сайте БольшаяПеремена.онлайн в формате тестирования. На следующем этапе участников конкурса ждут мотивационные задания и работа с кейсами (вместе со школьниками могут участвовать и их учителя), затем — очные соревнования и финал.

В полуфинал конкурса выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями — по 300 учащихся 8-9 классов и 10-классов. Финал состоится в октябре.

Все финалисты (1200 человек) получат путевки в международный детский центр «Артек».

Победители среди 10-классников получат денежный приз на обучение, а если поступят на бюджетные места — то на ипотеку или даже бизнес-стартап. 8-классников и 9-классников также ждут денежные призы, которые они смогут потратить на допобразование, покупку образовательных гаджетов или спортивного снаряжения.

С условиями и подробностями конкурса «Большая перемена» можно ознакомиться на его сайте.

 

Материалы по теме