Banner
Banner
29 марта 17:18
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, Норникель 85, События и факты
13 мая 2020 08:46

В эфире «Большого радио» проверяют знания о «Норникеле» и Кольской ГМК

Мурманская радиостанция вместе с Кольской ГМК запустили викторину к юбилею группы компаний «Норникель». Ответить на вопросы и выиграть призы от компании может каждый!

Все началось 7 мая: вопросы и ответы викторины «История в деталях «Норникелю — 85» звучат в эфире «Большого радио» каждый четверг в 12.00. Для участия необходима предварительная регистрация: для этого игроку нужно оставить комментарий под постом о викторине в группе «Большого радио» в «ВКонтакте» — достаточно написать «участвую». Посты выкладываются за сутки до прямого эфира, первый был опубликован 6 мая. Организаторы выбирают по два участника на игру и перед началом связываются с ними через личные сообщения.

— Каждому игроку ведущие в прямом эфире задают по три вопроса, касающиеся истории становления и дня сегодняшнего предприятий группы компаний «Норникель», — рассказала Kn51 начальник коммерческой службы «Большого радио» Лада Григорьева. — Есть вопросы различного уровня и формата, встречаются и музыкальные. Ответы приветствуются развернутые, с пояснениями.

Тот, кто ответит правильно на все три вопроса, выходит в финал (если оба игрока дают верные ответы, учитывается скорость). Проигравший может попытать удачу снова и оставить заявку на следующую игру.

Всего с 7 мая по 5 августа состоится 13 игр. Все 13 победителей станут обладателями подарков от Кольской ГМК и получат право 6 августа вступить в борьбу за суперприз в финале интеллектуального состязания.

 

Материалы по теме