Banner
Banner
28 марта 19:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
25 июля 2013 05:29

Фестиваль граффити в Никеле

В поселке металлургов и горняков состоится фестиваль «Никель в стиле граффити».

Фестиваль приурочен ко дню рождения поселка Никель, который никельчане отметят в сентябре. Его инициаторы — сотрудники Дворца культуры «Восход».

Фестиваль «уличных художников» будет проходить в три этапа. Первый — сбор материалов — продлится до 20 августа. В этот период участники должны подать анкету-заявку и предложить свои эскизы в культурно-массовый отдел ДК «Восход» по адресу: Никель, ул. Октябрьская, д.1, каб. №24, тел. 3-15-36. Приложить свои таланты к стенам ДК смогут все желающие в возрасте старше 14 лет, причем заявиться на участие в фестивале можно как поодиночке, так и целой командой.

Второй этап — отбор эскизов и определение участников фестиваля «Никель в стиле граффити». Он завершится 24 августа. В этот день, в 15.00 в ДК состоится «круглый стол» для участников. Задача — выработать единую концепцию проекта.

Третий этап — реализация эскизов, прошедших отборочный тур. До 17 сентября участники фестиваля воплотят свои замыслы в жизнь на стенах Дворца культуры — внутри и снаружи. К слову, организаторы обязуются обеспечить «уличных художников» краской нужного цвета и в нужном количестве. Темы работ и другие подробности о проведении фестиваля можно узнать здесь.

 
Подготовили Егор Арсенин и Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме