Banner
Banner
18 апреля 04:03
  • $ 94.07
  • € 99.93
Культура
10 января 2014 09:09

Ветераны Никеля от традиций не отступают

     9 января по многолетней традиции новогодние и рождественские праздники отметили ветераны войны и труда Печенгского района.

В Никеле пожилых людей гостеприимно привечали в кафе «Вдохновение», где их ждали столы с угощением. Собравшихся поздравили заместитель председателя районного Совета депутатов Анна Кузнецова и первый заместитель главы администрации муниципалитета Александр Морозов.

Как и положено в новогодние праздники, участников вечера навестили Дед Мороз со Снегурочкой. Ветераны и хоровод водили, и исполняли любимые с детства новогодние песенки, участвовали в конкурсах и розыгрышах и даже разоблачали коварство Бабы Яги, прибывшей на праздник без приглашения. Одним словом, повеселились от души, как в детстве. Организаторы вечера — сотрудники отдела соцзащиты администрации — создали по-настоящему новогоднюю атмосферу. Еще один подарок — выступление вокально-инструментального ансамбля, в исполнении которого прозвучали хиты 1980-х и современные мелодии, под которые ветераны отплясывали с удовольствием.

 
Любовь АРТЕМЬЕВА. Фото Любови АРТЕМЬЕВОЙ

Материалы по теме