Banner
Banner
29 марта 12:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
03 января 2017 17:08

В Королевстве кривых зеркал

В новогодние праздники детей работников Кольской ГМК и дочерних предприятий компании по традиции приглашают на театрализованные представления. Они проводятся в Никеле, Заполярном и Мончегорске. Каким было представление в приграничном поселке и что больше всего понравилось никельской детворе узнал Kn51.ru.

В этом году театральный коллектив «Бригантина» для юных зрителей из Никеля подготовил постановку «Королевство кривых зеркал». Девчонки и мальчишки в театральных костюмах сначала были зрителями, а после спектакля — непосредственными участниками развлекательной программы. А потом поделись с нами своими впечатлениями:

— Интересная была сказка, но больше всего понравились игры с Дед Морозом и Снегурочкой, — говорит задорная Мария Кузьминова, у которой папа работает машинистом («Каула-Котсельваара»).

Другая юная участница праздника — Милана Кузнецова — пришла с мамой и бабушкой. Ей больше всего понравились Дед Мороз и Снегурочка и главные героини спектакля.

— Красивый праздник, спектакль —  сказочный, особенно понравились героини Оля и Яло, — рассказала дочка работника «Печенгастроя» София Коваленко. – После сказки и игр я фотографировалась с Петушком.

— На таком празднике я не первый раз, — поделилась юная никельчанка Алена Акулич.- Здесь я с братом Максимом и папой, который работает сварщиком на комбинате. Больше всего здесь мне понравилась Мартышка, она похожа на меня! А еще после представления фотографировалась с разными сказочными персонажами.

— Мне больше всего понравилась принцесса, — говорит восьмилетняя Елизавета Чалая. – Я занимаюсь танцами, поэтому здесь тоже потанцевала во время игры с Петушком и Обезьянкой.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме