Banner
Banner
28 марта 23:08
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
08 февраля 2017 07:41

Не перевелись рыцари на Руси

Мончегорец Николай Поздняков и оленегорец Александр Гольченко стали победителями областного конкурса «Рыцарский турнир».

Состязания среди юношей с ограниченными возможностями здоровья завершились в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Их конкурса стали мифы Древней Греции. 12 участников из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска и Кильдинстроя представили членам жюри и зрителям «визитные карточки», танцевальные и вокальные номера, литературно-музыкальные и театральные постановки, продемонстрировали спортивные навыки, прочитали стихи, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Победителями конкурса стали Николай Поздняков из Мончегорского городского центра культуры и оленегорец Александр Гольченко. Кроме того, каждый из конкурсантов был удостоен специального диплома. Так, Николай Поздняков признан лучшим в номинации «За многогранность талантов», а в номинации «За активную жизненную позицию» отмечен Иван Баданин из Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

 

Материалы по теме