Banner
Banner
24 апреля 09:36
  • $ 93.29
  • € 99.56
Культура
28 ноября 2018 12:17

Переход в танцевальное измерение - в Оленегорске

В Оленегорске 2 декабря состоится второй открытый муниципальный фестиваль хореографического искусства «Танцевальное измерение». В числе участников — танцоры из Мончегорска.

Буйство красок, ритмичной музыки и эмоций представят его участники на сцене Дворца культуры «Горняк». Гости «Танцевального измерения» окунутся в зрелищный мир танца. Чарующие восточные мотивы и душевные русские напевы, задорная дробь каблучков… и яркие наряды: кто выйдет на сцену в русском народном сарафане и кокошнике, а кто-то — в креативных футболках и рваных джинсах…

Как сообщают организаторы, на фестивале выступят танцевальные коллективы и солисты из Мурманска, Апатитов, Мончегорска, Полярных Зорей и Оленегорска в возрасте от 18 лет. Город металлургов на нем представят студия восточного танца «Иштар», клуб любителей танца образцового самодеятельного коллектива – ансамбля бального танца «Дуэт» Городского центра культуры и коллектив «DanceMIX» студии йоги, танцев и фитнеса «ЙогАрт». В числе участников — сотрудники компании «Норникель» и Кольской ГМК Елена Сибирякова, Оксана Чурина, Елена Гусева, Елена Снеткова и Александра Трифонова. Также свои танцевальные таланты продемонстрируют мончегорки Ульяна Журавлева, Наталья Нуруллова и Елена Аристова.

Фестиваль хореографического искусства «Танцевальное измерение» состоится 2 декабря по адресу: г. Оленегорск, улица Мира,38А. Начало в 16.00.

Фото из группы «Фестиваль «Танцевальное измерение» в «ВКонтакте»

 

Материалы по теме