Banner
Banner
24 апреля 21:06
  • $ 92.51
  • € 98.91
Культура
23 августа 2018 06:01

«Звездный» гость «Табуретки» в Мончегорске - актер Андрей Соколов

Международный литературный фестиваль «Табуретка» в Мончегорске традиционно дарит жителям города и его гостям встречи с известными деятелями искусства. На этот раз их ждет творческий вечер с народным артистом России Андреем Соколовым.

Советский и российский актер и режиссер театра и кино, известный многим россиянам ролью в фильме «Маленькая Вера», продолжает оставаться на отечественном кинематографическом Олимпе. Андрей Соколов, как и прежде, в зените славы и популярности.

Помимо ролей в театре и кино, актер занимается кинорежиссурой. Одна из его работ — снятый по пьесе Александра Звягинцева фильм «Память осени». Его можно будет увидеть во время творческой встречи с артистом в Мончегорске.

— Сюжет картины прост. Это история, на мой взгляд, каждого из нас — история семьи. Все события происходят за один день. За столь короткое время можно узнать друг о друге массу неожиданных вещей, — говорит Андрей Соколов.

Это фильм о настоящих искренних чувствах разных поколений. Главные роли сыграли известные актеры Инна Чурикова, Александр Лазарев, Наталья Щукина, Александр Сирин, Анастасия Марчук.

На творческом вечере, который состоится 25 августа в Городском центре культуры Мончегорска в 18.20, у гостей литературного фестиваля «Табуретка» будет возможность лично пообщаться с режиссером, задать ему любые интересующие вопросы и получить автограф. Вход на мероприятие бесплатный.

Международный литературный фестиваль «Табуретка» в Мончегорске организует фонд «Живая классика» при содействии компании «Норникель». Основные его события будут происходить в городском парке имени Сергея Бровцева 25 августа с 12.00 до 18.00.

Подробности — в программе фестиваля, а также на официальном сайте фестиваля и в группе в соцсетях «ВКонтакте».

 
 

Материалы по теме