Banner
Banner
20 апреля 01:36
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
28 сентября 2018 07:55

Награды нашли своих героев

Никельским поэтам — участникам литературного проекта Kn51 «Родному городу стихи слагаем» — вручили благодарственные письма и подарки.

Награжденные — авторы стихотворений, вошедших в поэтический сборник «Родному городу стихи слагаем». Это Инна Михальчук, Рустам Акмурзаев, Ирина Телкова, Алиса Демьянец, Татьяна Егорова, Михаил Шароваров и Алина Чечкина.

Напомним, торжественное вручение наград участникам проекта «Родному городу стихи слагаем» состоялось в Мончегорске во время III Международного литературного фестиваля «Табуретка». Подойти на церемонию смогли не все, поэтому дипломы и подарки мы обещали обязательно передать их обладателям в другое время. Редакция Kn51 выражает благодарность Инне Михальчук, которая доставила награды в Никель и передала их «коллегам» по творчеству. Чуть позже благодарственные письма и презенты будут вручены и авторам из Заполярного.

Напомним, проект «Родному городу стихи слагаем» Kn51 запустил в 2017 году к юбилею Мончегорска, тогда поучаствовать в нем могли лишь жители города металлургов. Летом этого года мы продолжили проект и пригласили поделиться творчеством еще и поэтов из Никеля и Заполярного. На приглашение откликнулись 22 автора, которые прислали в редакцию более 50 произведений. А что они написали вы можете прочитать на страничке проекта «Родному городу стихи слагаем».

 
Фото предоставила Инна МИХАЛЬЧУК

Материалы по теме