Banner
Banner
19 апреля 21:26
  • $ 93.44
  • € 99.58
Комбинат добра
06 февраля 2019 11:09

Спектакль от Андрея Урганта покажут в Мончегорске

Мончегорцев и гостей города приглашают 2 марта на спектакль «Путевые заметки Андрея Урганта о волонтерах «Норникеля».

Миниатюры о проблемах экологии, бездомных животных, поисковых отрядах и о важности волонтерского движения… Спектакль, сюжет которого основан на реальных историях и проектах, никого не оставит равнодушным. В главных ролях — добровольцы, участники экомарафона «ПонесЛось!». Их творческим наставником стал актер театра и кино Андрей Ургант, режиссер спектакля — Игорь Головин.

Напомним, постановка «Путевые заметки Андрея Урганта о волонтерах «Норникеля» стала завершением главного волонтерского проекта компании — экомарафона «ПонесЛось!». Он проводится ежегодно и является частью программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра». Участвуя в нем, сотрудники предприятий компании вместе с единомышленниками из других организаций и учреждений северных городов, где работает «Норникель», совершили множество добрых дел. Историю некоторых из них и увидят зрители. Премьера спектакля состоялась на осеннем экослете в Красноярске, он также был представлен в Москве на крупнейшей благотворительной ярмарке России «Душевный Bazаr».

Мончегорский зритель сможет увидеть постановку 2 марта 2019 года в Городском центре культуры. Начало в 18.00. Купить билет, а также hand-made игрушку, сшитую волонтерами, можно с помощью сайта «Комбинат добра». Все вырученные средства пойдут на нужды мончегорского приюта для животных «Дом с хвостом», который активно поддерживают добровольцы.

 
 

Материалы по теме