Banner
Banner
19 апреля 23:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
15 февраля 2019 06:39

В библиотеку… на спектакль!

В Мончегорске 17 февраля выступит актриса Мурманского областного театра кукол Екатерина Ефремова. Она представит постановку для детей и их родителей «Мама, вперед!».

В Мончегорске Екатерине Ефремовой выступать не впервой. Ее творческие встречи не раз проходили в музыкальной школе им. М.М.Сакадынца, в городских библиотеках. В этот раз, как уже сообщал Kn51, мурманчанка представляет спектакль, созданный по мотивам книги Сергея Седова «Сказки для мам». Постановка состоит из нескольких непохожих друг на друга коротких историй. Зрители смогут очутиться на дне океана, заглянуть в Антарктиду и Африку… Как уверяют организаторы, скучать не придется!

С творчеством Екатерины Ефремовой знакомы и жители Печенгского района: в конце января в Центре «Вторая школа» актриса не только представила спектакль «Мама, вперед!», но и провела мастер-класс по изготовлению кукол и исполнила песни под гитару.

В Мончегорске постановку покажут 17 февраля в Центральной детской библиотеке. Начало запланировано на 15.00. Вход по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить по адресу: пр. Металлургов, 39а. Количество билетов ограничено. Подробнее по телефону (81536) 7-27-24.

 

Материалы по теме