Banner
Banner
29 марта 12:53
  • $ 92.26
  • € 99.71
26 февраля 2019 09:48

Мончегорских старшеклассниц приглашают на конкурс красоты

В городе металлургов стартовал городской конкурс красоты и творчества среди старшеклассниц «Юное очарование Мончегорска — 2019». Подать заявку на участие можно до 1 марта.

Побороться за звание самой красивой старшеклассницы города могут учащиеся 9-11 классов (по одной представительнице от образовательного учреждения). Конкурс проводится в несколько этапов. На репетиционном этапе, который продлится с 9 по 29 марта, состоится жеребьевка, участницы поработают с режиссером-постановщиком и хореографом.

Основной этап — 30 марта в 17 часов в мончегорском Городском центре культуры. Школьницы покажут видеопрезентацию о себе, продемонстрируют таланты, увлечения и способности.

Безусловно, не обойдется без дефиле на каблуках. Кроме того, профессиональный фотограф организует фотосессию с участницами, где у каждой конкурсантки будет 10 минут на съемку. Лучший снимок представят членам жюри для оценки фотогеничности и умения работать в кадре.

Юные северянки будут танцевать, дефилировать в вечерних нарядах и даже читать стихи или прозу. Мончегорцы могут выбрать лучшую конкурсантку в дополнительной номинации «Мисс виртуальность» (определяется интернет-голосованием на сайте Городского центра культуры).

Участниц наградят дипломами, а победительниц и призеров — памятными подарками.

Подробнее о конкурсе — на сайте Городского центра культуры.

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме