Banner
Banner
29 марта 02:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
28 февраля 2019 12:50

Концерт в поддержку проекта «Семейный очаг»

Никельский Дом детского творчества 1 марта приглашает на концерт «Весеннее настроение».

Для зрителей в 18 часов выступят юные артисты студий и кружков Дома творчества, а также педагоги. Организаторы мероприятия планируют сделать входные билеты платными — все собранные средства станут вкладом населения в финансирование проекта «Семейный очаг» ДДТ.

Как уже сообщал Kn51, проект от Печенгского района «Семейный очаг» участвует в конкурсном отборе программы поддержки местных инициатив в Мурманской области, одно из главных условий которого — софинансирование. И чтобы получить финансирование от региона вклад населения должен составить не менее 8%, юрлиц или спонсоров — не менее 10%, местного бюджета — не менее 10%.

Реализация проекта «Семейный очаг» предусматривает создание семейного клуба и организацию нескольких мероприятий, в том числе конкурсная игровая программа «Первая традиция», круглый стол «Традиции в жизни ребенка», выставки семейных блюд и выставка «Семейные праздники и традиции», семейные мастер-классы, фотоквесты и многое другое. В дальнейшем диапазон работы клуба расширится. Также в планах работы по проекту обустройство кабинетов Дома детского творчества №1.

 

Материалы по теме