Banner
Banner
25 апреля 09:42
  • $ 92.51
  • € 98.91
Культура
12 марта 2019 12:34

Как не наступать на грабли

Об этом говорили в мончегорской библиотеке на лекции социолога, старшего преподавателя филиала Мурманского арктического государственного университета в Апатитах, тренера личностного роста, писателя Анастасии Данилиной.

Коуч рассказала, почему в течение жизни люди совершают ошибки и дала советы как самим начать управлять собственным жизненным сценарием. Избежать «граблей» можно: необходимо перестать бояться примерять на себя разные варианты происходящего, пытаться анализировать случившиеся события со стороны… Особое внимание Анастасия Данилина уделила активной жизненной позиции. Именно ее наличие говорит о готовности человека к переменам.

Как сообщают организаторы, завершением лекции стала презентация книги «Путеводитель по граблям. Маршрут №1». Анастасия Данилина поделилась с присутствующими историей ее создания и пояснила о чем она. Познакомиться с так называемым сборником лайфхаков по поведению в типичных жизненных ситуациях теперь можно и в Центральной городской библиотеке — автор подарила учреждению книгу и оставила на ней свой автограф.

 
Фото: сайт Мончегорской ЦБС

Материалы по теме