Banner
Banner
19 апреля 22:31
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
10 апреля 2019 13:41

Художницы из Печенгского района - победительницы VI регионального конкурса детского рисунка по охране труда

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области подвели итоги ежегодного регионального конкурса детского рисунка. В этом году поступило более 600 работ, в числе авторов лучших трое школьниц из Печенгского района.

Победителями ежегодного конкурса рисунков в номинации «Безопасный труд глазами детей» стали девятилетняя никельчанка Арина Берг (Дом детского творчества №1) и пятнадцатилетняя художница из Заполярного Василиса Ходулина (Детская художественная школа №2).

В номинации «Шаг в будущее» среди участников 7-9 лет победил мурманчанин Роман Присяжнюк (детский сада №104), у старших ребят, в группе 10-15 лет, победила Карина Драгунова из Заполярного (Детская художественная школа №2).

Организаторы и жюри конкурса в этом году также утвердили четыре дополнительные номинации, победителями и лауреатами областного конкурса рисунков по охране труда стали 23 участника, сообщают в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области.

Торжественная церемония награждения состоится 30 апреля в Мурманском областном театре кукол, где авторам лучших работ вручат памятные подарки от организаций-партнеров.

 
Фото с сайта Комитета по труду и занятости населения Мурманской области

Материалы по теме