Banner
Banner
20 апреля 13:32
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
05 октября 2016 06:00

О Печенгской земле

6 октября подведут итоги фотоконкурса «Чудеса земли Печенгской», который был организован командой проекта «Услышь меня».

Напомним, в 2015 году проект «Услышь меня» стал одним из победителей конкурса социальный инициатив «Мир новых возможностей», организованного компанией «Норникель». Проект предусматривает создание условий для взаимодействия и общения жителей Печенгского района с теми, у кого нет ограничений по слуху, с различными организациями и учреждениями.

С 1 по 30 сентября в социальной сети ВКонтакте в официальной группе проекта «Услышь меня» проводился конкурс фотографий, посвященный Печенгскому району, его природе, людям и событиям. По условиям конкурса необходимо было стать участником группы, добавить в одноименный альбом названия конкурса не более 3 фотографий, обозначив авторство и название работ. Победителей и призеров выбирали по народному голосованию (лайки) по 3 трем номинациям: «Природа», «Необычное рядом», «Люди и события». Всего на конкурс было заявлено 150 фоторабот.

Подведение итогов конкурса состоится 6 октября в 18.00, в этот же день состоится презентация группы проекта «Услышь меня» в социальной сети ВКонтакте. Встреча пройдет в Историко-краеведческом музее Печенгского района по адресу: Никель, ул. Печенгская д.1а.

 
Алена АЛЕКСЕЕВА

Материалы по теме