Banner
Banner
19 апреля 22:00
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
13 апреля 2018 16:02

Искусству импровизации может научиться каждый

Но прежде, необходимо разобраться с комплексами и…встретить своего «монстра». Почему это важно, мончегорцы и гости города узнали на тренинге форума «Город — это мы!»

Сегодня, 13 апреля, в Мончегорске стартовали первые мероприятия форума социальных технологий «Город — это мы!», который для жителей и гостей города проводит компания «Норникель». Его события в настоящее время разворачиваются на двух площадках — в Городском центре культуры и ресторане «Кружка».

В ГЦК в эти минуты проходит тренинг «Встреть своего монстра: искусство импровизации как способ найти лучшие решения». Его проводит гость из областного центра — режиссер Арктического театра города Мурманска Евгений Гоман.

— В импровизации есть несколько жестких правил и одно из них звучит так: встреть своего монстра, — поделился с Kn51 Евгений Гоман. — По-другому можно сказать — встреть свои страхи. Смысл этого понятия в том, что не нужно избегать трудностей. С ними необходимо встретиться.

Участники тренинга не просто слушали ведущего — они учились импровизировать и бороться со своими комплексами через групповые упражнения. Задания были направлены на то, чтобы вызвать у гостей встречи живые эмоции, помочь им побороть застенчивость и узнать себя с новой стороны.

На других площадках гости форума «Город — это мы!» задействованы в не менее интересных мероприятиях. Они участвуют в интеллектуальной игре «Мозгобойня» и мастер-классе от известного ресторатора. Подробнее об этом — читайте в наших будущих публикациях на Kn51.

 
Анна СОЛОВЬЕВА. Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ

Материалы по теме