Banner
Banner
19 марта 07:47
  • $ 91.98
  • € 100.24
Мир новых возможностей
18 августа 2018 16:07

Фестиваль водных активностей «Imandra Water Fest» завершился горячо и ярко

Финалом праздника, организованного мончегорцами и работниками Кольской ГМК при содействии компании «Норникель» и администрации Мончегорска, стало светодымовое шоу «Сердце Лапландии» и заключительное выступление российской сборной по флайборду.

Первый масштабный праздник от выпускников «Школы городских событий» завершился. Позади выступления творческих коллективов, конкурс на лучшее плавсредство, квест на воде «Секреты ИмАндры» и многое другое.

Организаторы подготовили яркий финал. Сначала выступили артисты светодымового шоу. В клубах цветного дыма они показали трюки с огнем. Заключительным же аккордом стало завершающее выступление российской сборной по флайбордингу. Зрителями представлений стали сотни гостей фестиваля.

И они остались под впечатлением:

— Фестиваль очень понравился! Здесь не обязательно было участвовать в каких-либо площадках, было достаточно просто наблюдать за происходящими событиями. Надеемся, что подобный праздник повторится, — поделилась Анастасия Морозова.

— Интересно было все. Мы с семьей чудесно отдохнули! Спасибо организаторам, — рассказала Kn51 Евгения Пушина.

— Мы в восторге от выступления сборной России по флайборду. Я даже спустилась в воду, чтобы быть ближе к этим ребятам, стояла босая по колено в воде. Север, август, но я не чувствовала холода от восторга! — восторженно рассказывает мурманчанка Галина Стригунова. — Мы также попали на шоу мыльных пузырей, для ребенка, что с нами приехал, — это просто улет. Он до сих пор под впечатлением

«Imandra Water Fest», напомним, проводится в Мончегорске впервые. Это первое масштабное мероприятие от выпускников «Школы городских событий» (компонент благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель»). Фестиваль водных активностей организован инициативными жителями Мончегорска и сотрудниками Кольской ГМК при содействии «Норникеля» и администрации города

 
Руслана СТЕГУРА. Фото Русланы СТЕГУРА

Материалы по теме