Banner
Banner
29 марта 12:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
11 марта 2019 09:10

«Территории спорта» нужна эмблема: объявлен конкурс

Новый проект детского сада №1 поселка Никель только начинается, и его команда объявила конкурс рисунков «Выбираем здоровый образ жизни», чтобы у «Территории спорта» появилась своя эмблема.

Проект направлен на внедрение спортивных и развлекательных мероприятий командного характера для детей и взрослых. В планах — создание мини-стадиона для детей, где можно будет проводить культурно-досуговые мероприятия. А реализовать задумку поможет компания «Норникель» — авторы в числе победителей конкурса социальных инициатив, организованного компанией по программе «Мир новых возможностей».

— Мы хотим пропагандировать здоровый образ жизни с малых лет, — рассказала Kn51 инструктор по физической культуре детского сада Светлана Туранова сразу после вручения диплома победителя (награждение состоялось во время форума социальных технологий «Город — это мы!», инициированного компанией «Норникель»). — Фишка нашего проекта в том, что мы планируем внедрять различные виды спорта и спортивные игры, и для этого будет сделан небольшой стадион с трибунами.

Творческий конкурс — первый шаг к реализации проекта. Как сообщают организаторы, он проводится среди ребят в возрасте от 3 до 11 лет.

Условия следующие: нужно сделать репост записи о проведении конкурса, размещенной группе проекта, нарисовать рисунок и до 1 апреля отправить в детский сад №1 поселка Никель.

рисунки, которые будут отображать суть проекта «Территория спорта — Игра! Команда! Здоровье!». Изобразить все, что подскажет фантазия, можно гуашью, акварелью, восковыми мелками или фломастерами, но без использования дополнительных материалов, аппликаций. Холстом должен стать обычная альбомная страница или лист бумаги формата А-4 того же качества, что и альбомный. На обратной стороне необходимо указать Ф.И.О. автора работы, возраст, телефон.

Победителя выберут путем онлайн-голосования участники группы проекта.

 

Материалы по теме