Banner
Banner
29 марта 18:22
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
10 мая 2019 06:00

Библиотека приглашает в лето

Шоу веселых зонтиков, акции, мастер-классы, турниры и другие мероприятия проведет для жителей Мончегорска команда проекта «Вместе в лето!».

Проект реализуется при содействии «Норникеля». Он получил поддержку компании как один из победителей конкурса социальных инициатив, организованного по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Цель команды проекта — организация досуга подростков и молодежи в летний период. Его авторы и идейные вдохновители — волонтеры и участники молодежного клуба «В движении» Мончегорской центральной городской библиотеки.

В планах акции, мастер-классы, турниры, интерактивные мероприятия. В завершение организаторы устроят шоу веселых зонтиков, которое состоится в сентябре. Мероприятия проведут на территории городского пространства «Библиотечный сквер», созданного по инициативе волонтеров по программе «Формирования комфортной городской среды».

Презентация проекта «Вместе в лето!» состоится 11 мая в 15 часов в Центральной городской библиотеке по адресу: пр. Металлургов, 27. Организаторы приглашают поучаствовать молодежь и всех желающих.

 
По информации сотрудников Мончегорской централизованной библиотечной системы

Материалы по теме