Banner
Banner
19 марта 07:17
  • $ 91.98
  • € 100.24
Наши люди
30 декабря 2016 09:59

Фейерверк поздравлений

Северяне салютуют Новому, 2017 году фейерверком поздравлений. Работники Кольской ГМК желают друг другу счастья и здоровья, исполнения желаний и ярких событий!

Максим Бондарчук  

Максим Бондарчук, обжигальщик, рафинировочный цех:

— В 2016-м году в моей жизни появился корпоративный КВН. И это — самое прекрасное, что могло случиться! У нас везде написаны объявления с приглашением в команду. Наверное, люди стесняются, как и я поначалу. Зря! Здесь я обрел много новых друзей. Интересно, прикольно и весело! Так что желаю в наступающем году всем побольше смеха и радости. Смех увеличивает продолжительность жизни. Живите долго!

      

 

Руслан Долгобородов   

Руслан Долгобородов, проходчик, рудник «Северный»:

— Этот год для меня запомнился спортивными достижениями сына. Мой ребенок занял первое место в чемпионате Мурманской области по боевому самбо. Коллегам — благополучия, профессионального роста и безопасного труда!

     
Евгений Горелов  

Евгений Горелов, мастер смены, обогатительная фабрика:

— В уходящем году были сложности и радости. В новом году всем желаю богатства, удачи, семейного благополучия, побольше друзей, и чтобы все было хорошо!

      

 

Ирина Гундарева  

Ирина Гундарева, и.о. участкового горного нумеровщика, рудник «Северный»:

— В компании пока только полтора года, поэтому прошедший год запомнился колоссальной работой и приобретенным опытом! Всем работникам компании и всем северянам – здоровья, это самое главное, финансового благополучия и душевного тепла.

      
Елена Барабан  

Елена Барабан, ведущий специалист, отдел социальных программ департамента персонала:

— Впервые в 2016-м году я попробовала себя в роли артистки на шоу-талантов в постановке «Сон в зимнюю ночь», которые мы готовили к торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Гордость компании». И это было здорово! Я счастлива от того, что мне выпала такая возможность: быть не организатором мероприятия, а его участником. Желаю всем проявлять больше активности — под лежачий камень вода не течет. И побольше улыбайтесь, дарите людям хорошее настроение. Начинается новый год, новая жизнь, и все будет лучше, чем было раньше. Главное, в это верить!

      
Анна Романовская  

Анна Романовская, флотатор, обогатительная фабрика:

— В первую очередь — здоровья, во вторую — повышения заработной платы. Желаю всем профессионализма. А чтобы новый год был успешным, есть простой рецепт — нужно постоянно работать над собой и быть на позитиве.

      
Виталий Русанов  

Виталий Русанов, аппаратчик, цех электролиза никеля:

— Уходящий год для меня знаменателен. Самое важное случилось три месяца назад: появился на свет третий сын — Арсений. Я очень рад! Всем — хорошего настроения, стабильности, успеха в карьере, соблюдения техники безопасности и, конечно, удачи во всем!

      
Татьяна Ванина  

Татьяна Ванина, главный бухгалтер, профком КГМК:

— Новый год — семейный праздник. Мне кажется, что в эту волшебную ночь вся семья должна собраться за одним столом: бабушки, дедушки, мамы, папы, дети… — все-все-все. Такие традиции говорят о любви и взаимоуважении. В Новом году желаю всем здоровья — оно никому не помешает, а еще удачи во всех делах и начинаниях, любви — куда ж без нее, и, конечно, хорошего настроения. А чтобы наступающий год был удачным, нужно жить по совести. И все будет хорошо!

      
Любовь Сигельникова  

Любовь Сигельникова, машинист насосных установок, обогатительная фабрика:

— Этот год запомнился тем, что у нас новый руководитель — молодой и энергичный. Коллегам желаю, чтобы были дружными, вместе решали все вопросы, и чтобы напарники были ответственными. Всем-всем желаю семейного счастья!

      
Евгений Иващенко  

Евгений Иващенко, заведующий складом взрывчатых материалов, шахта «Каула-Котсельваара»:

— Для меня главное событие уходящего года — приобретение жилья на юге. Всем сотрудникам Кольской ГМК желаю стабильности, благополучия, а компании — процветания и высоких показателей. Желаю, чтобы наступающий год для всех нас был лучше предыдущего, чтобы он был насыщен добрыми событиями.

      
Дмитрий Сахно  

Дмитрий Сахно, чистильщик, цех электролиза никеля:

— Дорогие мои земляки, а также друзья, коллеги — все кого я знаю и не знаю, поздравляю с Новым, 2017-м годом! Здоровья, счастья, стабильной и высокой заработной платы. Позитива желаю тем, кто трудится в новогоднюю ночь. Я так встречал прошлый год, и он оказался для меня удачным, хотя и високосный. Так что, может быть, это примета такая: если новый год встретил у печи или станка, значит, потрясений не будет.

      
Анатолий Петров  

Анатолий Петров, слесарь-ремонтник, плавильный цех:

— Главное событие для меня? Я женился! Вот так! А еще уходящий год запомнился юбилеем плавильного цеха и тем, что я участвовал в новогоднем шоу «Сон в зимнюю ночь». Прежде всего всем сотрудникам нашего цеха и предприятия желаю здоровья. А уже потом — достатка и успеха!

      
Надежда Томилова  

Надежда Томилова, лаборант рентгеноспектрального анализа, контрольно-аналитический центр:

— В наступающем году желаю всем больше добра и хороших, отзывчивых людей рядом! И всем желаю встретить Новый год ярко и незабываемо!

      
 
Оксана КИТАЕВА, Алена АФАНАСОВА