Banner
Banner
24 апреля 12:41
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экология
21 мая 2015 08:08

Подписан Меморандум о создании и развитии туристско-рекреационного кластера «Хибины»

Документ подписан в ходе выездного рабочего совещания в Кировске по развитию туристско-рекреационного кластера «Хибины».

Его организаторы — региональное Министерство развития промышленности и предпринимательства совместно с Центром кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области и ОАО «Корпорация развития Мурманской области».

Сторонами выступили Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и администрации городов Кировска и Апатиты. Меморандум направлен на повышение конкурентоспособности территорий муниципалитетов на туристическом рынке за счет повышения эффективности работы предприятий и организаций, входящих в кластер. Документ также определяет критерии отбора и механизмы вхождения новых участников в кластер. Координатором туристско-рекреационного кластера определен Центр кластерного развития.

Подробнее о Центре кластерного развития, Корпорации развития и другой инфраструктуре поддержки бизнеса — на сайтах: www.ckr51.ru, www.invest-murman.ru, http://formap.ru, http://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/

 
Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме