Banner
Banner
19 апреля 14:14
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
12 ноября 2014 11:48

Маркетологов, пиарщиков и менеджеров научат брендингу

Будущих маркетологов, пиарщиков и менеджеров приглашают принять участие в мероприятиях III Мурманской международной деловой недели.

В рамках туристической площадки «Сделано в Арктике» III Мурманской международной деловой недели в Мурманск приезжает Андрей Пуртов – лидер проекта «Практическое образование» и директор курса «Брендинг» в Британской высшей школе дизайна.

Цель проекта «Практическое образование» – уменьшение образовательного неравенства в России через интеграцию лучших экспертов-практиков в образовательный процесс в региональных вузах путем эффективного использования их свободного времени в командировках по России.

Благодаря проекту тысячи студентов и молодых специалистов в регионах России получают прямой доступ к лучшим экспертам-практикам, актуальным знаниям и практически полезным навыкам, а региональные вузы получат обратную связь от экспертов и мощный импульс для своего развития, что позволит им выпускать на рынок более подготовленных специалистов.

Все желающие могут посетить 17 ноября лекцию по маркетингу и брендингу Андрея Пуртова, которая состоится с 17.00 до 19.00 в аудитории №29 Международного института бизнес-образования (г. Мурманск, ул. Октябрьская, 3а).

Лекция актуальна для будущих маркетологов, пиарщиков и менеджеров. За последнее время подобные лекции прошли в Перми (Высшая Школа Экономики, аудитория 80 человек) и Краснодаре (Кубанский Государственный Технологический Университет, аудитория 500 человек).

Предварительная электронная регистрация на лекцию открыта на официальном туристическом портале Мурманской области – вкладка «Регистрация на мероприятие «Сделано в Арктике» (Made in Arctic)», сообщают министерстве экономического развития Мурманской области.

 

Материалы по теме