Banner
Banner
28 марта 19:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
25 сентября 2014 09:39

В Мурманской области выберут лучших молодых предпринимателей

При поддержке Федерального агентства по делам молодежи России стартует региональный этап общероссийского конкурса «молодой предприниматель России».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, занимающиеся предпринимательской деятельностью в регионе. Обязательное условие: участники должны быть зарегистрированы и проживать в Мурманской области. Чтобы стать участником необходимо до 1 октября заполнить заявку на сайте.

Конкурс будет проходить в два этапа. На заочном этапе (с 1 по 10 октября) члены жюри оценят полученные заявки. На очном этапе (13 октября) конкурсанты должны будут защитить свои проекты в рамках открытой дискуссии.

Итоги будут подведены на специальном мероприятии гостями которого станут уже состоявшиеся предприниматели, бизнес-консультанты и эксперты. Победителей наградят на торжественной церемонии 15 октября 2014 года.

О самых оригинальных проектах конкурсантов снимут ролики, которые будут транслироваться на региональных каналах. Организаторы конкурса также устроят для участников мастер-класс со спикером. Все желающие смогут получить индивидуальную консультацию эксперта.

Главные победители конкурса, прошедшие региональный этап, станут участниками общероссийского конкурса, войдут в сотню лучших молодых предпринимателей России и примут участие в Конгрессе молодых предпринимателей. Организатором регионального этапа выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Дополнительную информацию о конкурсе «молодой предприниматель России» можно получить в IT центре «Fu2rama», по электронной почте: [email protected] или по телефону 8-952-292-81-07.

 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме