Banner
Banner
29 марта 11:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
01 октября 2015 14:24

Началась регистрация участников III Инвест-сессии Мурманской международной деловой недели

На мероприятии, которое состоится 18 ноября, речь пойдет о взаимодействии крупного, малого и среднего бизнеса при реализации инвестиционных проектов на территории Мурманской области.

Будущих инвесторов проинформируют об инвестиционном потенциале Мурманской области, а инициаторов проектов – о возможностях получения мер финансовой и организационной поддержки.

Также в рамках мероприятия запланировано обсуждение вопросов локализации производства товаров и услуг с привлечением поставщиков и подрядчиков из Мурманской области, развития региональной кооперации между крупными предприятиями и местными поставщиками продукции.

В ходе Инвест-сессии предприниматели Мурманской области представят перспективные инвестиционные проекты, а квалифицированные эксперты и участники целевых рынков проведут экспертную оценку этих проектов.

Форматом мероприятия предусмотрены три тематические секции, посвященные вопросам кооперации крупнейших промышленных предприятий Мурманской области и производственных компаний малого и среднего бизнеса; инвестиционным проектам в области пищевого производства, общественного питания и сервиса; представлению малых инвестиционных проектов и стартапов.

Для участия в III Инвест-сессии необходимо зарегистрироваться. Форма регистрации размещена на сайте АО «Корпорация развития Мурманской области» или по телефонам: +7 (8152) 781-527, 450-933.

III Инвест-сессия IV Мурманской международной деловой недели состоится 18 ноября 2015 года.

 

Материалы по теме