Banner
Banner
20 апреля 11:57
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
09 ноября 2015 06:00

В Мурманске состоится III Инвест-сессия

Ее работа будет организована в рамках IV Мурманской международной деловой недели.

Основной темой мероприятия, которое состоится 18 ноября, станет обсуждение вопросов взаимодействия органов власти, крупного, малого и среднего бизнеса, инвесторов, а также институтов развития при реализации инвестиционных проектов на территории области.

В мероприятии примут участие представители крупнейших промышленных предприятий региона, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, органов государственной власти региона, финансовых институтов, инвестиционных компаний.

Кольская ГМК совместно с другими компаниями примет участие в работе одной из секций сессии, посвященной инвестиционным проектам, вопросам внутрирегиональной кооперации, импортозамещения и локализации производств в сфере промышленности, взаимодействии с местными поставщиками.

Также на мероприятии обсудят тему «Инвестиционные проекты в области пищевого производства, общественного питания и сервиса. Взаимодействие местных производителей и торговых сетей», проведут тематические презентации, представят перспективные инвестиционные проекты малых предприятий – финалистов программы «Полярный Инвест-экспресс», а также стартап-проекты.

Кто еще не успел зарегистрироваться (участие во всех трех секциях мероприятия является бесплатным) еще может это сделать. Подтвердить свое участие, а также ознакомиться с программой Инвест-сессии можно на официальном сайте Корпорации развития Мурманской области ►здесь◄. Или же по телефонам Корпорации: +7 (8152) 7-8152-7, 45-09-33, +7 (921) 270-01-08.

 
Подготовил Егор АРСЕНИН

Материалы по теме