Banner
Banner
26 апреля 14:54
  • $ 92.13
  • € 98.71
Экономика
24 августа 2015 08:15

Предпринимателям региона поможет Корпорация

Сбор заявок на участие в программе «Полярный Инвест-Экспресс» продлили до 15 сентября. Главная задача это программы — поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестпроектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями Мурманской области.

Программу реализует АО «Корпорация развития Мурманской области» совместно Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. По ее итогам в конце года будут определены 10 победителей, которым предложат заключить соглашение, по которому специалисты Корпорации помогут доработать бизнес-план проекта, оформить документы для получения субсидий и грантов, окажут другие информационно-консультационные услуги.

— С момента запуска программы «Полярный Инвест-Экспресс» уже отобрано более 30 проектов. Заявки от предпринимателей Мурманской области продолжают поступать, поэтому и было принято решение о продлении I этапа программы до 15 сентября 2015 года. Средние и малые компании проявляют интерес к участию в программе. Большое внимание уделяется проектам, связанным с реконструкцией и строительством объектов, модернизацией и запуском производств, созданием продуктов и услуг, направленных на импортозамещение. Если у вас есть идея развития своей компании, принимайте участие в программе «Полярный Инвест-Экспресс». Мы открыты для ваших бизнес-идей!, — обращается к предпринимателям региона руководитель проектов АО «Корпорация развития Мурманской области» Вадим Уланов.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету на сайте www.express.invest-murman.ru и направьте ее до 15 сентября 2015 года любым удобным способом: по электронной почте [email protected], по факсу (8152) 45-09-40 или по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 (ДЦ «Арктика»), оф. 1005.

 

Материалы по теме