Banner
Banner
16 апреля 16:13
  • $ 93.59
  • € 99.79
Экономика
31 августа 2015 06:30

Мончегорцев приглашают на курсы по предпринимательству

В сентябре администрация Мончегорска вновь организует бесплатный тренинг-курс «Начинающий предприниматель» для жителей города.

Принять в нем участие могут мончегорцы, желающие открыть собственное дело и заинтересованные в создании рабочих мест в сфере услуг, а также начинающие бизнесмены и представители малых и средних предприятий.

В ходе тренинг-курсов слушатели получат теоретическую подготовку по направлениям: «Государственная услуга по финансовой поддержке малого и среднего бизнеса», «Маркетинг», «Трудовое законодательство, кадры», «Налогообложение, бухгалтерский учет», «Бизнес-планирование, регистрация бизнеса». Также его участников обучат практическим навыкам, необходимым для подготовки бизнес-плана, открытия и ведения собственного бизнеса, сообщают в администрации Мончегорска.

Заявления от мончегорцев принимаются:

— либо письменном виде в отделе потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска по адресу: 184511, Мурманская область, город Мончегорск, пр. Металлургов, 37, кабинет 503;

— либо в электронном виде (сканированная версия заявления с личной подписью) по e-mail: [email protected];

Дополнительную информацию можно узнать по телефону (81536) 7-23-54.

Слушатели тренинг-курсов, подготовившие бизнес-план, также смогут принять участие в областном или городском конкурсах бизнес-планов на получение субсидии в виде гранта на открытие собственного дела, отмечают в городской администрации.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА

Материалы по теме