Banner
Banner
29 марта 08:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
09 сентября 2015 11:50

Билет в будущее для бизнес-проектов - программа «Полярный Инвест-Экспресс»

До 15 сентября продлен прием заявок для северян, желающих развивать свои бизнес-идеи с помощью программы «Полярный Инвест-Экспресс». Уже более 30 инвестпроектов отобрано для участия в программе, но интерес предпринимателей региона не угасает.

Как сообщают организаторы программы, большое внимание уделяется проектам, связанным с реконструкцией и строительством объектов, модернизацией и запуском производств, созданием продуктов и услуг, направленных на импортозамещение.

Как уже сообщалось, главная задача программы «Полярный Инвест-Экспресс» – поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями Мурманской области. Так, в декабре 10-ти победителям из числа участников будет предложено заключить соглашение, в рамках которого специалисты «Корпорации развития Мурманской области» помогут доработать бизнес план проекта, оформить необходимые документы для получения субсидий и грантов, окажут другие информационно-консультационные услуги.

Для участия в программе, необходимо заполнить анкету на сайте и направить ее по электронной почте: [email protected], по факсу (8152) 45-09-40 или по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 (ДЦ «Арктика»), оф. 1005.

 

Материалы по теме