Banner
Banner
24 апреля 05:44
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
27 октября 2016 13:36

Моногородам - современные технологии менеджмента

Теме «Современных технологий менеджмента и их использования при реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» был посвящен семинар, в котором участвовали губернатор Мурманской области Марина Ковтун и руководители моногородов Кольского Заполярья. Он состоялся в Москве 26 октября.

По поручению первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова семинар организовала рабочая группа по модернизации моногородов при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции. В подготовке семинара также участвовали представители Фонда развития моногородов и Сбербанка России, сообщают в правительстве Мурманской области.

В ходе пленарной сессии семинара обсуждались цели и задачи национального проекта «Моногорода», федеральные меры поддержки моногородов, их комплексное развитие, городская среда и другие темы.

Уточним, на территории Мурманской области расположено семь монопрофильных территорий. Это Кировск, Ковдор, Ревда, Мончегорск, Оленегорск, Заполярный и Никель.

 

Материалы по теме